Госавтоинспекция Борисовского РУВД с 17 по 21 апреля проводит профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!», направленное на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами, нетрезвыми и не имеющими права управления водителями.
Наряды Госавтоинспекции максимально приближены к местам массового скопления граждан, объектам торговли и увеселительным заведениям.
Уважаемые граждане! Если вам стало известно, что за рулем находится нетрезвый или «бесправник» – сообщите об этом на телефонную линию 102, либо в чат-бот МВД «Мы всегда рядом!«.
Дорога — для трезвых людей!
![]()
