Ранним утром экипажи ГАИ проверили максимальное количество водителей на улице Демина в г. Борисове.
В период проведения мероприятия особое внимание уделялось выявлению фактов управления транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения и не имеющими права управления транспортными средствами, использования ремней безопасности дорожного движения.
За 3 часа проведения специального мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции Борисовского РУВД выявлено 40 нарушений ПДД, из которых в состоянии опьянения находился 1 водитель, а также 1 водитель, не имеющий права управления транспортным средством.
По факту управления транспортным средствам в состоянии опьянения, также не имеющего права управления транспортным средством, водители задержаны и отстранены от управления, транспортных средств.
Госавтоинспекция Борисовского РУВД в очередной раз напоминает о неминуемом наказании за нетрезвое и бесправное вождение! Это грубейшие нарушения, которые рано или поздно приводят к непоправимым последствиям!





![]()
