🗯Как отметил заместитель начальника Борисовского РУВД по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник милиции Виталий Белоцкий, в торжественной обстановке граждане произнесли клятву и пообещали соблюдать Конституцию Беларуси. А значит, защищать независимость, суверенитет и территориальную целостность, быть патриотами, уважать государственные символы, духовные, исторические и культурные традиции нашей страны.


💬Поздравила новоиспеченных граждан с этим замечательным событием и начальник отдела по гражданству и миграции Борисовского РУВД подполковник милиции Татьяна Кудрук:
— Вы все сделали правильный выбор, приехав в нашу страну, так как политика нашего государства — сохранять мир и спокойствие граждан. Пусть ваша жизнь на территории Беларуси будет мирной и благополучной!
![]()
